На главную  → О компании МАРГУС  → Статьи и новости компании МАРГУС

Полезные статьи и новости компании МАРГУС

Пароконвектомат - сердце кухни — 17 октября 2014 г.

Время летит вперед и не смотря на развитие линии фаст-фуда и быстрого питания, люди все более задумываются о здоровом питании и образе жизни. Рестораны на перебой предлагает только самую лучшую и натуральную пищу, но как они могут приготовить настолько разные продукты гарантируя натуральность и простоту в приготовлении?

Пароконвектомат - современное профессиональное технологическое оборудование, работающее по принципу совмещения конвекции и пара, что позволяет готовить совершенно разные продукты одновременно без смешения запаха и на разных режимах обработки.

Пароконвектомат - это сердце профессиональной кухни, это обязательное оборудование для ресторана, кафе и других заведений общественного питания. Пароконвектомат для ресторана - способен заменить жарочную поверхность, плиту, шкаф жарочный, сковороду опрокидывающую, фритюрницу и многое другое. Вместо десяткой единиц оборудования на кухне будет компактно стоять ПАРОКОНВЕКТОМАТ, экономя драгоценное место на кухне.

Приготовление блюд в пароконвектомате значительно разгружает шеф-повара в процессе готовки, продукты получаются красивыми, сохраняют все полезные вещества. Не меняют цвет и практически не теряют в весе при готовке!

 Купить пароконвектомат UNOX, купить пароконвектомат  RATIONAL

Пароконвестомат для ресторана, кафе, пиццерии это:

  • Красивая и здоровая пища в заведении общественного питания

  • Большая производительность кухни

  • Универсальная печь для готовки и выпекания

  • Возможность готовить большое количество совершенно разных блюд одновременно

  • Снижение себестоимость продукта для заведения - продукт не теряет в весе, экономия на электроэнергии, снижение трудовых затрат, снижение времени на приготовление

Данное оборудование обязательно найдет место и применение для Вашего ресторана. Он заменит десятки других единиц оборудования и будет экономить Ваше время и расходы на обслуживание.

Оборудование для ресторана, кафе, пиццерии, паба, столовой и т.п. от компании Маргус. Мы занимаемся только проверенным оборудование от лучших Европейских производителей. Купить пароконвектомат UNOX, купить пароконвектомат RATIONAL. По вопросам поставки и профессиональной консультации обращайтесь в отдел продаж.

Перейти в раздел ПАРОКОНВЕКТОМАТОВ

 Купить пароконвектомат UNOX, купить пароконвектомат  RATIONAL