На главную  → О компании МАРГУС  → Статьи и новости компании МАРГУС

Полезные статьи и новости компании МАРГУС

Ленточные ПВХ завесы или шторы ПВХ - назначение и польза — 20 июня 2014 г.

Что такое ПВХ завеса и для чего ее используют?

Штора ПВХ – это многофункциональных изолятор, который крайне необходим в промышленных целях. Ленточные шторы ПВХ способны снизить потерю тепла до 50%, изолируют большие проемы от внешних факторов, таких как дождь, ветер. Отличная изоляция звука, отличная пассивная защита складских помещений от проникновения птиц или насекомых, пыли и дыма. Такие шторы играют роль перегородки, без потребности закрывать двериворота, персонал без проблем может попасть в помещение, может использоваться для разделения рабочих зон для цехов, автомоек, холодильных и морозильных камер, складов, без затруднений передвижения по помещению - отличная альтернатива воротам.

На самом деле применение ленточных ПВХ штор гораздо шире, чем регламентирует сам производитель. Имея определённые характеристики, они пользуют спросом, как для промышленного использования, так и личного.

Штора ПВХ, МАРГУС

ПВХ ЗАВЕСА, МАРГУС

В зависимости от требуемых от шторы характеристик, от технологического назначения, а иногда и иных факторов (сквозняки, температурный режим, скорость передвижения персонала или транспорта) - специалистами подбирается материал шторы и уровень перехлеста. Карниз позволит без особого труда снять завесы для дезинфекции, чистки, или сезонных изменений.

ленточные ПВХ завесы

Преимущества ленточных ПВХ завесы

• Позволят экономить на энергозатратах до 60%, изолируя температурные режимы между помещениями при открытых дверяхворотах

• Помещения и товар закрыты от птиц или насекомых

• Помещения не требуют постоянно закрытых дверей

• Изолирует от источников, пыли или запаха

• Изолируют от попадания лишней влаги, защищают от брызг, стабилизирует уровень влаги в помещении

• Защищают от ультрафиолетовых лучей, механических травм, ожогов и пр.

• Убирают потребность в закрытых дверяхворотах, предоставляя беспрепятственный доступ в помещение

• При наличии климатического оборудования, срок его службы значительно увеличивается

ленточные ПВХ шторы

ленточные ПВХ завесы

Надежно, Безопасно, Эффективно

Приобретая ПВХ штору вы экономите на дополнительном обогреве или охлаждении помещений в следствии открытых воротдверей. Срок службы таких штор очень велик, их можно мыть, дезинфицировать и складывать «на зиму», без деформации лент. ПВХ шторы полностью безопасны для персонала, товара или продуктов питания, они полностью безвредны и не могут нанести технических травм вашему персоналу.

Наша компания предоставит Вам полный спектр услуг по выбору, покупке и установке ленточных ПВХ завес для любых помещений со всеми необходимыми технологическими требования. Будем рады сотрудничать! ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

ленточные ПВХ завесы