На главную  → О компании МАРГУС  → Статьи и новости компании МАРГУС

Полезные статьи и новости компании МАРГУС

Цифровое меню – преимущества и только — 4 октября 2014 г.

Давайте нарисуем такую картину - посетитель Вашего ресторана заказывает тыквенный суп, или другое такое блюдо, существование которого числилось только на страницах меню, с прошлого года… Не каждый же день перепечатывать меню.

Ваши действия? Вы отправите персонал на быстрые поиски необходимых ингредиентов, откажите посетителю или попытаетесь уговорить на совсем другое блюдо.

А перед клиентом неудобно - правда?

Это лишь один из множеств возможных неприятных ситуаций, связанных с традиционным типом меню. Не всегда есть возможность перепечатывать меню, а новые блюда заведения начинают красоваться на различных рекламных буклетиках на столах посетителей, пока не попадет в меню. Выход есть - меню борды. С ними можно легко демонстрировать «блюдо дня», новинки в меню или просто сезонные напитки. Информация легко обновляется и оптимизируется, не требуя длительного времени, как на печать новых меню, рекламных буклетов и т.п. А главное в конечном итоге такой борд будет дешевле чем содержание рекламной макулатуры или ящики меню.

Цифровое меню, маргус, меню ресторана

Очень удачным внедрение последнего времени, это оснащение зала заведения Wi-fi и подавать цифровое меню посетителям ресторана. Таким образом можно полностью отказаться от затратной полиграфии. Посетитель через свой смартфон, ноутбук или другое устройство сможет ознакомится с меню - просто и удобно.

Очень важно ресторатору отметить для себя, что имея в зале борды с роликами лучших блюд ресторана, новинки в меню, красивые анимации еды подымающий аппетит - очень скоро станет приносить значительные увеличения продаж. Правильно наполнение бордов поможет ресторану хорошо преуспеть.

Цифровое меню - преимущества, маргус

Цифровое меню - преимущества

  • Такое меню позволяет легко вносить сезонные изменения, внедрять акционные предложения и даже менять меню в зависимости от погоды и времени года, просто выбирая нужный контент.

  • Работа с бордом не требует к себе специальных навыков и знаний, с ним сможет справится даже администратор ресторана, не имеющий отношения к цифровым системам.

  • Заведение значительно экономит на отказе от полиграфии.

  • Цифровое меню - шаг в будущее. Оно продемонстрирует ваш продукт именно так, как Вам это необходимо. Живые и яркие картинки позволят продавать больше без прямых усилий.

  • Борды окупаются себя менее чем за два года службы в заведении.

Не стойте на месте, шагайте вперед вместе со своим рестораном!

Ваш Маргус

Ваш Маргус