На главную  → О компании МАРГУС  → Наши проекты

Наши проекты

Сеть ресторанов "Какао Блюз"

Кто из нас не любит сладкого? Кто откажется от десерта после сытного обеда или ужина? Конечно, сейчас модно быть обладателями стройных и подтянутых тел, модно питаться только органической пищей, модно считать калории и не есть сладкого.

Но многие заведения нашей столицы так не думают. Вернее спрос рождает предложение, а спрос на кондитерские изделия, как ни странно, растет.

Компания МАРГУС не так давно поучаствовала в комплектации профессиональным оборудованием кондитерского цеха славной сети ресторанов «Какао Блюз», в которых не только вкусный какао, но и по пятницам играет блюз!

Какао Блюз

Сеть ресторанов «Какао Блюз» активно развивает свое кондитерское направление. Теперь, заказывая чизкейк и тортики, вы будете приятно удивлены работами кондитерской студии от сети "Какао Блюз».

Профессиональные кондитеры, теперь не ютятся в тесных кухнях ресторана - у них есть свой набор профессиональной техники, включая современную пекарскую конвенционную печь UNOX! А так же достаточно просторное помещение, чтобы творить свои сладкие шедевры!

Профессиональное оборудование: печь конвекционная, печь пароконвекционная, пароконвектомат UNOX доступны по привлекательным ценам для вашего ресторана в компании МАРГУС