На главную  → О компании МАРГУС  → Наши проекты

Наши проекты

А вы уже посещали "Фарба бар"?

Уважаемые Дамы и Господа, приглашаем вас посетить новое гастрономическое заведение в г. Вишнёвое на территории ЖК «Акварели» - «Фарба бар»!

Фарба бар

Меню этого заведения готово удивить самого требовательного клиента. Открытые производственные площадки (мангальная зона, формирование и выпекание пиццы) на баре привлекут внимание и будут интересны для созерцания процесса производства, как для взрослых, так и детей.

Рекомендуем отведать пиццу, запечённую в итальянской пицце печке ITPIZZA. Пиццерийная печь ITPIZZA XL44 одновременно выпекает восемь единиц.

Пиццерийная печь ITPIZZA

Лёгкие и свежие закуски будут приготовлены на холодильном столе прямо перед вами, а если вы любитель мяса, то не надо ехать загород! Вкусный стейк или шашлык будет подан с пылу жару большого чёрного профессионального мангала, что стоит за барной стойкой и создаёт атмосферу домашнего уюта и тепла!

Холодильный стол

И, конечно же, охладительные напитки со льдом, только сгенерированным ледогенератором Brema, фруктовые или цитрусовые фреши, что может быть лучше и полезнее для утоления жажды.

Льдогенератор Brema

Приятная атмосфера, декорация натуральным деревом и вертикальное озеленение стен, создают и дополняют уютный интерьер.

Спокойная прогулка зеленой прогулочной зоной Променада протяженностью в 450 метров станет прекрасным завершением время провождения.

Профессиональное оборудование: пиццерийная печь ITPIZZA, холодильный стол, профессиональный мангал, ледогенератор BREMA доступны по привлекательным ценам для вашего ресторана в компании МАРГУС