На главную  → О компании МАРГУС  → Статьи и новости компании МАРГУС

Полезные статьи и новости компании МАРГУС

Сахарная вата - добрый бизнес для Вас! — 4 марта 2014 г.

У каждого есть приятные моменты жизни, которые так или иначе связаны с вкуснейшим лакомством – сахарной ватой. Во всем мире она пользуется популярностью как у взрослых, так и у детей! Ее можно использовать как оригинальный элемент «романтики» и как радость маленькому ребенку.

Сахарная вата - добрый бизнес для Вас!

Сахарную вату любят все, от мала до велика , а вот заняться самому этим видом бизнеса, это не только дарить радость окружающим, но и очень прибыльное дело.

Причем процедура извлечения денег "из воздуха" достаточна проста: сахар насыпается в полость головки с подогревом и при включении аппарата плавится и распыляется через отверстие в головке за счет центробежной силы, которая возникает при ее вращении. Сахар, распыленный через головку, превращается в волокна, налипающие на палочку, которой продавец водит внутри чаши. Вскоре на палочке образуется аппетитный ком сахарной ваты. И так, вата за ватой - растут Ваши доходы.

Это крайне востребованный продукт в зоопарках, цирке, театры, магазины для детей и кафе. Как самостоятельно выбрать место для продажи? Стоит обратить внимание на места "повышенной проходимости": парки отдыха, выставки, ярмарки и всевозможные детские учреждения. Вы можете погрузить Ваше "производство" на специальную тележку, и развозить сладкое удовольствие хоть по всему городу.

Сахарная вата - добрый бизнес для Вас!

Оборудование на рынке представлено в основном американскими аппаратами для производства сахарной ваты, а производство и продажа сахарной ваты станет очень прибыльным и удачнымвложением денег. Одна большая порция сахарной ваты получается из СТОЛОВОЙ ложки сахарного песка и щепотки пищевого красителя, который придает цвет и вкус. И палочки, на которой держится все хрупкое сооружение. Не вкладывая многого, можно приносить радость окружающим, и доход себе:).

Сахарная вата - добрый бизнес для Вас!