На главную  → Электромеханическое оборудование  → Куттер

Куттер для измельчения мяса

Куттер Mainca СМ 14

Куттер Mainca СМ 14

Купить куттер Mainca СМ 14 (Киев, Украина)

  • Описание товара

  • Количество ножей: 3 (три),

  • Полезный объем: 14 (четырнадцать) литров,

  • Напряжение: 400 В,

  • Мощность: 2,17 кВт,

  • Габаритные размеры: 900*630*570 мм.

Дополнительная информация ТУТ

Куттер Mainca СМ 14

Мы предлагаем Вам купить мясоперерабатывающее оборудование для профессиональной кухни ресторанов, баров, кафе, столовых - куттер кухонный Mainca CM 14. Использовать куттер кухонный Mainca CM 14 так же можно использовать на любых промышленных мясоперерабатывающих производствах.

Куттер кухонный Mainca CM 14 имеет 3 (ножа) для измельчения мяса. Полезный объем емкости куттера кухонного Mainca CM 14 составляет 14 (четырнадцать) литров. Наличие двух скоростей для лучшей обработки мяса.

Как опция. Возможна поставка устройства, которое будет иметь 6 (шесть) ножей для перемалывания мяса. Куттер кухонный Mainca CM 14 такой комплектации будет стоить дороже. Но и работа будет протекать эффективнее. Для того чтобы узнать стоимость такого варианта поставки и купить его, обращайтесь к нашим менеджерам. Так же как опция: подставка с колесами.

Куттер кухонный Mainca CM 14 отлично подходит для измельчения замороженное мяса. Для максимальной безопасности устройство имеет функцию авто отключения двигателя во время снятия крышки куттера кухонного Mainca CM 14. Наличие кнопки аварийного отключения. То есть работать с устройством достаточно безопасно. Наличие дисплея который отображает необходимую информацию.

Куттер кухонный Mainca CM 14 полностью выполнен из пищевой нержавеющей стали высокой марки.


Купить Куттер Mainca СМ 14 (Куттер для измельчения мяса)

Товар Цена Заказ
Куттер Mainca СМ 14 483750 грн.
Ваше имя (*):


Телефон или е-мейл (*):


Другая контактная информация: